Неделя ЦМК узких дисциплин

21 января 2023 •

Мероприятия

На протяжении многих лет в нашем колледже проводится неделя ЦМК узких дисциплин. Не стал исключением и этот учебный год. Неделя ЦМК была проведена с 16 по 21 января 2023 года. В ней традиционно приняли участие преподаватели и обучающиеся всех курсов и всех специальностей.

Преподаватели с большой ответственностью отнеслись к подготовке и проведению внеаудиторных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения: викторины, КВЕСТы, конференции, мастер-классы, конкурсы. Ведь именно в творческом процессе развивается воображение и мышление, формируются коммуникативные навыки и умения позитивно взаимодействовать, предлагать и реализовывать новое, нестандартное, решать проблемы, т.е. формируются актуальные сегодня компетенции, определяющие успешность человека в социуме. А студенты, как самые любознательные и находчивые, приняли активное участие во всех предлагаемых мероприятиях.

Урок-викторина «Знатоки дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности»»

Профессиональный конкурс «Терапевтический маршрут»

Открытый классный час «Вред и последствия от энергетических напитков и вейпов»

КВЕСТ «Моя безопасность в АМК»

Студенческая конференция «Жизнь замечательных врачей»

Мастер-класс «Фармацевтом буду я!»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»