Профессиональный конкурс «Терапевтический маршрут»

17 января 2023 •

Мероприятия

Профессиональный конкурс «Терапевтический маршрут» среди групп третьего курса отделения «Сестринское дело» был организован и проведен 17 января преподавателями колледжа Д.Е. Алешниковой, Е.Ю. Бирюлиной, Н.А. Котковой, и И.Е. Плакуновой.

В ходе конкурса студенты «передвигались по станциям», выполняя предложенные задания в соответствие с изученными темам по МДК 02.01 «Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях пациентов терапевтического профиля». Также конкурсантами было представлено домашнее задание, включающее свое видение профессии 10 лет спустя.

Практическая подготовка, эрудиция и доброжелательные отношения студентов и преподавателей способствовали грамотному подходу в достижении цели конкурса – проверке практических и теоретических знаний будущих медицинских работников.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»