Лекторий с мастер-классом «Дорога, ведущая в пропасть»

9 апреля 2019 •

Мероприятия

Народная китайская мудрость гласит: «Путь длиной в тысячу шагов начинается с первого шага». И это относится к любому пути: в каждый момент перед тобой выбор – пойдешь ты по пути разума или по дороге, которая приведет тебя к бездне.

Студенты группы С-145 и преподаватели колледжа Маркеев А.В., Жулина Н.А. и Игонина Ю.А. 9 апреля в рамках «Недели здоровья» провели мероприятие в Арзамасском коммерческо-техническом техникуме с мастер-классом «Дорога, ведущая в пропасть». Волонтеры нашего колледжа доступно рассказали о влиянии алкоголя на организм человека, об административных и уголовных последствиях при употреблении алкоголя, а кроме этого, продемонстрировали как происходит гибель клеток головного мозга при чрезмерном воздействии на него алкоголя. Волонтеры призвали студентов колледжа вести здоровый образ жизни и как можно больше времени уделять учебе и спорту, а не вредным привычкам. После выступления преподаватели медицинского колледжа ответили на вопросы о мифах и реальностях употребления алкоголя, которые были заданы студентами АКТТ. Встреча прошла успешно, студенты АКТТ пополнили свои знания новой полезной информацией.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»