Поздравление пожилых людей с весенними праздниками

12 марта 2019 •

Волонтёрская деятельность

В преддверие весенних праздников волонтеры колледжа посетили ГБУ «Коваксинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

На 8 Марта волонтеры подарили более 20 пожилым женщинам цветы и пожелания здоровья и счастья. А на Масленицу они с пожилыми людьми не только общались, но и вместе пели песни — веселые и лирические, дарили друг другу маленькие подарочки, желали здоровья и солнечного настроения!

Навещая пожилых, волонтеры скрашивают их одинокую однообразную старость, стараются подарить частичку радости и тепла одиноким пожилым людям.

Поздравления были организованы с целью повышения активности среди жителей дома-интерната, улучшения их психологического и эмоционального состояния, укрепления и развития праздничных традиций в учреждении. А открытки и поздравительные плакаты для пожилых изготовили студенты кружка «Здоровье».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»