Самый теплый праздник!

7 марта 2019 •

Мероприятия

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта, который согрет лучами солнца и, конечно же, женскими улыбками. И в преддверии этого весеннего праздника в нашем колледже прошёл праздничный концерт.

С приветственным словом выступила директор колледжа Галина Александровна Трофимова, которая пожелала всем собравшимся девушкам и женщинам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

Праздничную программу вели преподаватели А.В. Маркеев, О.Н. Лекарева и Ю.А. Бекетова. Всему женскому коллективу колледжа были посвящены теплые слова и поздравления, музыкальные номера от студентов, которые стали подарком для всех зрителей. Мужская половина порадовала присутствующих в зале дам праздничными стихотворениями, веселыми песнями, юмористическими сценками.

Весь концерт был признанием в любви нашим замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Мероприятие прошло на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и весеннего настроения.

Хочется выразить благодарность всем артистам, которые подготовили и показали такие яркие номера!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»