С 8 Марта!

6 марта 2019 •

Дорогие женщины и девушки

Арзамасского медицинского колледжа!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 марта!

Этот праздник уже давно стал одним из главных символов наступающей весны – чудесного времени года, когда оживает природа, в головах людей рождаются новые планы и мечты, а их сердца согревает надежда. Первый праздник весны посвящен Женщине, с которой связано все самое прекрасное в нашей жизни – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты, а неутолимая и благотворная энергия всегда направлена на созидание.

Мы благодарны всем женщинам и девушкам медицинского колледжа за женственность, теплоту, терпимость, одухотворенность и отношение к работе и учебе. Спасибо за то, что Вы создаете в нашем коллективе атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество. В этот день примите слова искренней благодарности за Ваш труд, умение радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и удачи, тёплого весеннего солнца, праздничного настроения. Пусть сбываются все ваши мечты и надежды, пусть счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание всегда сопутствуют вам! Пусть в Вашем доме царят покой и благосостояние, а сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких.

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Администрация ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»