WorldSkills Russia

30 ноября 2018 •

Мероприятия
Предыдущее изображение
Следующее изображение

info heading

info content


С  24  по 30 ноября 2018 года в г. Нижнем Новгороде проходил  V Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы»  (WORLDSKILLS  RUSSIA) . В соревнованиях принимали  участие обучающиеся  средних профессиональных образовательных организаций  нашего региона  по 31 компетенции.

Цель конкурса – повысить престиж рабочих профессий, задачи –  привлечь молодежь в производство и сферу услуг, а также усовершенствовать образовательные программы.

Экспертами  на чемпионате работали преподаватели колледжа – Шигина Надежда Васильевна, Лекарева Ольга Николаевна и Вишнякова Валентина Александровна. 

В компетенции «Медицинский и социальный уход» соревновались студенты Арзамасского и Нижегородского медицинских колледжей.

На протяжении пяти дней наши конкурсанты Бутусова Дарья, Яндулова Марина и Тюрина Алеся в трудном соревновательном процессе не только демонстрировали свои навыки, но и совершенствовали их, выясняя и доказывая при этом, кто лучше всего владеет своей профессией.  

В результате трудной и упорной борьбы студентка Арзамасского медицинского колледжа Бутусова Дарья заняла второе призовое место. Поздравляем с победой!!!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»