Все на Земле от материнских рук!

23 ноября 2018 •

Мероприятия
Предыдущее изображение
Следующее изображение

info heading

info content


Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький ребенок. Мама — самый близкий и родной человек, который постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. И не случайно, на протяжении вот уже нескольких лет в конце ноябре в нашей стране отмечается праздник, к которому имеет отношение каждая женщина – это Всероссийский день Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

На свете добрых слов живет немало

Но добрее и нежнее одно:

Из двух слогов, простое слово «мама»

И нету слов роднее, чем оно!

23 ноября в Абрамовском доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Все на земле от материнских рук».

В этом праздничном мероприятии приняли участие преподаватель медицинского колледжа Ю.А. Бекетова и студенты — Комлева О. (гр. Ф-35) и Балагурова Е. (гр. Ф-30). На мастер-классе по пеленанию, организованном преподавателем были продемонстрированы различные техники пеленания, а затем мамы, бабушки и даже папы поделились своим опытом  пеленания новорожденных. Дети, присутствующие на мастер-классе, были в восторге от своей семьи, и ощущали гордость за своих мам, пап, бабушек.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»