1 Сентября!

1 сентября 2018 •

Мероприятия
Предыдущее изображение
Следующее изображение

info heading

info content


3 сентября в Арзамасском медицинском колледже прошли праздничные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года. Особенно волнительным этот праздник для первокурсников, которые вливаются в большой студенческий коллектив колледжа. Для каждого из них он открывает дорогу к новым знаниям и достижениям, важным встречам и событиям в жизни. В этот день первокурсников ждала концертная программа и поздравления от директора колледжа Трофимовой Галина Александровны и приглашенных гостей Гуцал Э.В. — главного врача Арзамасского противотуберкулезного диспансера, Курахтанова О.Ю. — главного врача городской больницы скорой медицинской помощи им. М.Ф. Владимирского и Филатова А.П. главного врача Арзамасской районной больницы.

Первокурсникам очень понравилось праздничное мероприятие, подготовленное студентами колледжа под руководством заместителя директора по воспитательной работе Сатирской Т.Н.

 Вот несколько отзывов:

Студентка гр. ФО-30 Елизавета: На концерте нам больше всего понравились выступления танцевального ансамбля «Карамель», а также поздравления и пожелания удачи директора – Г.А. Трофимовой. А еще, очень круто выступили студенты колледжа, их танцы и песни были очень яркими и интересными. Спасибо администрации медицинского колледжа за такой праздник!

Студентка гр. С-143 Виктория: Мне понравилось торжественное мероприятие, которое организовали для нас преподаватели и студенты колледжа. Спасибо за позитивное настроение!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»