C 23 февраля!

21 февраля 2019 •

Дорогие ветераны, коллеги, студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кого называют настоящими мужчинами, тех, кто оберегает наш покой, с кем мы чувствуем себя спокойнее и увереннее, тех, кто защищал и защищает, а в будущем сможет направить свои силы на защиту нашего Отечества! Это праздник мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны.

Особые слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий, доказавшим свою преданность Родине. Низкий вам поклон за доблестную службу в самые трудные и тяжелые годы нашей истории.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Добра и счастья вам и вашим близким! Пусть всегда будет мир, а ваш покой никогда не нарушат никакие жизненные проблемы и неурядицы.

И, конечно же, праздничного настроения вам, дорогие мужчины!

«Дерзайте Отчизну мужеством прославлять!» (М. В. Ломоносов)

Директор колледжа, кандидат медицинских наук, член Общественной палаты Нижегородской области Г.А. ТРОФИМОВА

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»