Лекторий «Твоя жизнь в твоих руках»

2 декабря 2018 •

Волонтёрская деятельность
Предыдущее изображение
Следующее изображение

info heading

info content


Ежегодно, 1 декабря во всём мире проводятся мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом. При том, что людей, больных СПИДом увеличивается с каждым годом, каждый надеется, что эта проблема обойдет их стороной.

Волонтёры Арзамасского медицинского колледжа в рамках социального проекта «Поколение Next» под руководством преподавателей А.В. Маркеева, Н.А. Жулиной, Л.Ю. Чернышовой, О.В. Сорокиной, Ю.А. Игониной провели лекторий «Твоя жизнь в твоих руках» для студентов Арзамасского коммерческо-технического техникума. Медики-волонтеры ставят своей целью привлечь внимание молодежи к необходимости следить за своим здоровьем, а также повысить информированность и грамотность в вопросах профилактики ВИЧ/СПИДа и заболеваний, передающихся половым путем.

В заключение, волонтеры раздавали листовки и буклеты с профилактической информацией, направленной на нераспространение ВИЧ-инфекции.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»