Участие в концерте, посвященном 10 летию воссоединения Крыма с Россией

20 марта 2024 •

Мероприятия

Преподаватель Ю.А. Бекетова и студенты Арзамасского медицинского колледжа стали участниками митинга-концерта «10 лет в родной гавани», проходивший на Красной площади в городе Москва. Концерт был посвящен 10-й годовщине воссоединения Республики Крым и г. Севастополь с Российской Федерацией.

Со сцены выступали Родион Газманов, Хабиб, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Ирина Дубцова, Денис Майданов, Николай Расторгуев и многие другие отечественные исполнители.

В заключении концерта с поздравлениями выступил Президент Российской Федерации — Владимир Владимирович Путин, а также лидеры партий, участвовавшие в выборах.

Наши студенты вернулись из поездки с массой положительных впечатлений. Побывать на таком концерте — огромная удача. Отрадно, что студенты нашего колледжа активно участвуют в жизни города, региона, страны.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»