Интерактивно-творческая площадка «8 марта - праздник женщин и весны»

5 марта 2024 •

Мероприятия

В предверии весенних праздников советники директора по воспитанию Арзамасского медицинского колледжа и сотрудники ЦГБ им. А.М. Горького провели интерактивно-творческую площадку «8 марта — праздник женщин и весны» для студентов первого курса специальности «Сестринское дело». Открыл мероприятие экскурс в историю и традиции праздника. Проверить свою эрудицию участники смогли на викторине с каверзными и не очень вопросами о прекрасной половине человечества.

Завершением встречи стал мастер-класс по созданию оригинальной подарочной корзиночки из экоматериалов. У каждого из присутствующих получилась индивидуальная, очень красивая поделка. Мероприятие было плодотворное, студенты получили массу положительных эмоций, впечатлений и знаний. Как здорово, сделать что-то интересное и полезное своими руками.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»