Весна – прекрасная пора для поэзии…

7 марта 2024 •

Мероприятия

В предверии Международного женского дня 8 марта в Лукояновском филиале АМК прошел конкурс чтецов, посвященный прекрасной теме весны.

Участники соревновались в мастерстве и таланте чтения стихов, а гости мероприятия наслаждались чудесным исполнением, искренностью прочтения и неподдельным чувством любви к весенней природе.

По результатам конкура победителем стала студентка четвертого курса Дарья Баева, призерами — Анастасия Каледина, Диляра Измайлова и Александра Морозова. Любовь Спорынина и Валерия Муравьева зачитали стихотворения собственного сочинения и были удостоены приза зрительских симпатий.

Вне конкурса выступала преподаватель О.В. Доронина с чтением стиха «Я свяжу тебе жизнь», и заставила участников проникнуться смыслом и задуматься над содержанием произведения.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»