Студенты Арзамасского медицинского колледжа стали частью «Движения первых»

8 февраля 2024 •

Мероприятия

Торжественная церемония открытия Первичного отделения «Движение первых» в Арзамасском медицинском колледже состоялась 8 февраля 2024 года.

Мероприятие началось с исполнения Государственного Гимна Российской Федерации, затем с помощью ярких видеороликов обучающиеся ознакомились с историей, основными программными принципами и ценностями Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

С напутственными словами к студентам обратилась гости мероприятия — специалисты по работе «Движения Первых» в г.о.г. Арзамас К.А. Федорова и С.О. Щелина, которые отметили, что студенты, решившие связать свою жизнь с медициной, не только смогут участвовать в разных проектах «Движения первых», но и станут наставниками для школьников по оказанию первой помощи населению.

Перед присутствующими выступила директор колледжа Галина Александровна Трофимова. «Сегодняшний день поистине исторический, потому что мы являемся свидетелями вступления нашего колледжа в большое Всероссийское движение. Желаю каждому студенту достичь той вершины в своём развитии, о которой вы мечтаете» — подчеркнула она.

Разделяя основные положения «Движения первых», инициативной группой студентов были подписаны документы по созданию Первичного отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе Арзамасского медицинского колледжа.

Первичное отделение в колледже открыто! Будь с нами! Будь в Движении!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»