В колледже прошли мероприятия, приуроченные Татьяниному дню — Дню Студента!

25 января 2024 •

Мероприятия

По традиции, в Арзамасском медицинском колледже состоялся День студента, наполненный яркими эмоциями и приятными сюрпризами. С самого утра в учреждении царила атмосфера праздника – в фойе играла музыка, демонстрировался видеоролик о студенческой жизни, а для всех желающих работала «Почта студентов».

Директор колледжа Галина Александровна Трофимова поздравила обучающихся с праздником, пожелав им новых открытий, высоких результатов и отличных оценок!

Программа поздравлений также включала знакомство первокурсников с историей Дня российского студенчества и Дня почитания великомученицы Татьяны Римской, а также участие обучающихся в интеллектуальной игре «Студенческая пора», в ходе которой все участники с удовольствием отвечали на вопросы, связанные с академической и социальной жизнью студентов, показали свои ораторские способности, навыки сотрудничества, коллективного взаимодействия, почувствовали себя частью большой и дружной команды.

А завершились празднества, по традиции, исполнением гимна студенчества «Гаудеамус».

Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши обучающиеся Арзамасского медицинского колледжа – настоящие студенты; веселые, энергичные, жизнерадостные.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»