IV Межрегиональный заочный конкурс проектной деятельности (курсовые, дипломные, исследовательские проекты)

1 ноября 2023 •

Участие в мероприятиях

С 02.10 по 31.10 2023 года состоялся IV Межрегиональный заочный конкурс проектной деятельности (курсовые, дипломные, исследовательские проекты) среди студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского Федерального Округа для специальности 34.02.01 «Сестринское дело», проводимый  ГБПОУ Республики Мордовия «Ардатовский медицинский колледж», в соответствии с планом работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского Федерального округа на 2023/24 учебный год.

ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» был представлен работами студентов:

Малыгина Надежа Сергеевна в номинации «Курсовая работа» на тему: «Влияние современных устройств на организм человека» (руководитель Коткова Наталия Александровна).

Вельмужова Надежда Александровна в номинации «Выпускная квалификационная работа (дипломная работа)» на тему: «Роль фельдшера в повышении качества диспансеризации лиц трудоспособного возраста по данным ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ» в динамике 3-х лет» (руководитель Коткова Наталия Александровна).

Оревина Ольга Сергеевна в номинации «Выпускная квалификационная работа (дипломная работа)» на тему: «Анализ встречаемости гипертонической болезни среди жителей г. Арзамас по данным ГБУЗ НО «Арзамасская городская больница № 1» в динамике трех лет. Роль медсестры в профилактике гипертонической болезни» (руководитель Тамарова Ольга Леонидовна). Работа отмечена дипломом первой степени.

Костина Алена Константиновна в номинации «Выпускная квалификационная работа (дипломная работа)» на тему: «Сравнительный анализ распространенности ишемического и геморрагического инсульта среди взрослого населения г. Арзамаса и Арзамасского района по данным ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса» в динамике трех лет. Роль медицинской сестры в реабилитации пациентов с данной патологией» (руководитель Сергеева Юлия Юрьевна).  Работа отмечена дипломом первой степени.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»