Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

20 сентября 2023 •

Волонтёрская деятельность

В Арзамасском медицинском колледже стало доброй традицией проводить субботники по санитарной уборке, благоустройству и озеленению территорий города.

Сегодня, 20 сентября студенты и преподаватели колледжа приняли активное участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия». Под руководством советника директора по воспитанию Е.И. Баранова была организована уборка территории пруда Смирновский в г. Арзамасе, а в Лукояновском филиале АМК преподаватель Г.В. Платонова совместно со студентами провели благоустройство территории Казенного пруда. Всего в акции участвовало более 50 студентов. Участники акции убрали сухие ветки, навели порядок на берегу водоемов, очистив от пластиковых и стеклянных бутылок, железных банок и другого бытового мусора.

Ребята показали отличный пример ответственности за сохранение городской среды. Вместе мы можем многое! Защита окружающей среды и бережное, ответственное отношение к природным ресурсам позволит обеспечить будущее всему человечеству.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»