Конкурс патриотической песни

4 мая 2023 •

Мероприятия

Накануне праздника Великой Победы в нашем колледже прошел конкурс патриотической песни. С импровизированной сцены прозвучало много прекрасных песен о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Песни были разные: и старые, написанные ещё во времена Великой Отечественной войны, и песни послевоенного времени и современные. В исполнении студентов мы услышали многие легендарные песни: «Смуглянка», «Катюша», «Прощание славянки», «Идет солдат по городу», «Майский вальс» и другие.

Все выступления были очень проникновенными и эмоциональными, наполнены отвагой, теплотой и любовью. Исполняя песни, участники не только показали свое исполнительское умение, вокальные данные и артистизм, но и активную гражданскую позицию, патриотический дух, гордость за свою страну. Мероприятие прошло очень празднично и оставило у всех самые позитивные впечатления!

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место — группы Ф-48 и С-183;

2 место — группа С-182;

3 место — группы С-184 и С-187

Благодарим всех участников конкурса, отдавшим дань памяти и уважения событиям и героям Великой Отечественной Войны, их подвигам, воспетым в песнях.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»