Встречаем весну праздником:в колледже прошел концерт, посвященный 8 марта

8 марта 2023 •

Мероприятия

В преддверии женского праздника в гимнастическом зале, украшенном россыпью цветов, состоялся концерт, подготовленный студентами нашего колледжа под руководством зам. директора по воспитательной работе Т.Н. Сатирской.

Ведущие концертной программы поздравили милых и прекрасных дам с наступающим праздником Весны, любви и надежды. С помощью ярких танцевальных номеров, вдохновляющих песен, сценических выступлений студенты «рассказали» гостям праздникам, какой разной может быть женщина. А мужчины-педагоги подарили красивую песню, пожелав всем женщинам вечной весны, радости и счастья.

Директор колледжа Г.А. Трофимова поблагодарила студентов за прекрасно подготовленный концерт, который прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. И пожелала всем присутствующим здоровья, благополучия, радостной и светлой жизни, как сама весна.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»