По зову сердца!

3 марта 2023 •

Мероприятия

3 марта 2023 года в стенах Арзамасского медицинского колледжа состоялась встреча директора ГБУ «Арзамасский дом социального обслуживания для детей «Маяк» Габовой Евгенией Ивановной со студентами-волонтерами.

Евгения Иванова рассказала студентам о деятельности учреждения, нововведениях, планах на будущее, желании сделать жизнь воспитанников дома-интерната более яркой, возможности подарить им счастливое детство. Директор дома-интерната поделилась с проблемами, с которыми сталкивается персонал при уходе и обучении воспитанников, и обратилась с просьбой к студентам–волонтерам медицинского колледжа о помощи в осуществлении задуманного. Ведь участие волонтеров в жизни дома-интерната — это уникальная возможность оказать помощь тем, кто в ней нуждается, заниматься своим совершенствованием и саморазвитием, получить жизненный опыт, научиться свой профессии, подарить детям массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Как подчеркнула Евгения Ивановна, добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный. Причем и на тех, кому они адресованы, и на тех, кто их совершает.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»