Конкурс профессионального мастерства «Лучший знаток сестринского дела»

1 марта 2023 •

Мероприятия

В рамках недели ЦМК специальных дисциплин преподаватели В.А. Вишнякова и О.Ю. Якимова подготовили и провели конкурс профессионального мастерства «Лучший знаток сестринского дела», цель которого – проверка способности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности, развитие профессионального мышления, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности.

В конкурсе приняли участие студенты групп С-160 и С-161. В ходе состязания обучающиеся представляли название и девиз своей команды, отвечали на вопросы блиц-турнира на знание основных терминов по сестринскому делу, выполняли внутримышечную инъекцию.

Все участники прекрасно справились с заданием, поэтому по итогам конкурса победителями оказались обе команды, т.к. набрали одинаковое количество баллов.

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам конкурса и преподавателям за хорошую организацию и проведение конкурса.

Всем желаем творческих успехов, благополучия, здоровья и удачи!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»