I городской молодежный медиафорум

9 февраля 2023 •

Мероприятия

9 февраля на базе Арзамасского приборостроительного колледжа им. П. И. Пландина прошел I городской молодежный медиафорум в рамках проекта «Медиапрорыв» Центра развития добровольчества «Мой город» и АПК им. П. И. Пландина при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики. Участниками форума стали 180 представителей медиацентров образовательных организаций и волонтерских объединений г. Арзамаса. В работе форума приняла участие и команда студентов нашего медицинского колледжа.

С приветственным словом к собравшимся обратились мэр Арзамаса Александр Щелоков, депутат Законодательного собрания Николай Упирвицкий, директор ВГТРК Нижний Новгород Назарий Зеленый и начальник управления профессионального образования и воспитания министерства образования и науки Нижегородской области Наталья Поляшова.

Школьники и студенты приняли участие в работе образовательных площадок, на которых приглашённые спикеры поделились современными трендами в медиапространстве, а также совместно с ребятами обсудили особенности написания текстов для сайтов, соцсетей, СМИ.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»