Викторина «Нам подвиг Сталинграда не забыть!»

2 февраля 2023 •

Мероприятия

Сталинградская битва – одна из героических страниц нашего народа. В жестоком сражении люди проявили личный и массовый героизм. 2 февраля 2023 года исполнилось 80 лет со дня победы над фашистскими захватчиками в Сталинградской битве.

В нашем колледже этой дате были посвящены классные часы, беседы, КВЕСТ. А 9 февраля состоялась викторина «Нам подвиг Сталинграда не забыть!», которую организовали и провели преподаватели колледжа С.А. Суханова и И.Г. Шмелева.

В мероприятии участвовали группы 2 курса специальностей «Сестринское дело» и «Фармация». Обучающиеся отвечали на каверзные вопросы преподавателей, расшифровывали слова, спрятанные в тайном послании, угадывали имя героя-участника Великой Отечественной Войны по его героическим делам.

По результатам прохождения всех этапов викторины, 1 место заняла команда группы С-172, 2 место – команда группы С-170, 3 место – команда группы ФО-36.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»