Поезд здоровья в Лукояновском районе

11 февраля 2023 •

Волонтёрская деятельность

В Нижегородской области продолжается работа «Поездов здоровья», которые формируются на базе Нижегородской областной клинической больницы имени Семашко.  Мобильные лечебно-диагностические комплексы работают и в Лукояновском районе. В феврале этого года врачи посетили четыре населенных пункта: Крюковка, Большое Маресьево, Шандрово и р.п. им. Степана Разина.

Проект «Поезда здоровья» дают возможность пройти обследование у специалистов, сдать анализы, получить консультации по лечению, а также направление на исследование или госпитализацию без лишних поездок в районный центр или Нижний Новгород.

Помощь в работе мобильных лечебно-диагностических комплексов оказывают волонтеры Лукояновского филиала АМК. В их обязанности входит: регистрация пациентов, оформление документации, консультация о месте расположения кабинета врача и другая необходимая помощь персоналу поезда.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»