Конкурс «Студент года»

25 января 2023 •

Мероприятия

В рамках Дня российского студенчества в Лукояновском филиале АМК состоялся конкурс «Студент года». Участниками мероприятия стали студенты, отличившиеся в учебной, творческой, спортивной или волонтерской деятельности, это — Афиногенова Людмила, Ардашев Даниил, Садекова Ляйсан, Каледина Анастасия, Баева Дарья и Нестерова Наталья.

Конкурс проходил в несколько этапов и первый из них – это «Визитная карточка», в ходе которого конкурсанты с использованием компьютерной презентации представляли себя в оригинальной форме, отражали свои достижения, строили планы на будущее. На следующем этапе они в шутливой форме рассказали о студенческих обрядах перед сдачей сессии, а в последнем конкурсном задании «Кладезь талантов» продемонстрировали творческие и креативные способности.

По итогам всех выполненных заданий жюри признало Нестерову Наталью лучшей студенткой года. Поздравляем победительницу и желаем отличной учебы и приятной студенческой жизни!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»