Мисс Снегурочка

23 декабря 2022 •

Мероприятия

В районном Доме культуры г. Лукоянова 23 декабря прошёл конкурс «Мисс Снегурочка», участницами которого стали шесть очаровательных представительниц прекрасного пола от 16 до 22 лет, претендовавшие на звание «Мисс Снегурочка» — 2023.

Каждая Снегурочка получила свою минуту славы: Анастасия Каледина, Ляйсан Садекова, Мария Чернова, Екатерина Стешина. Члены жюри по достоинству оценили выступление каждой участницы в четырех конкурсах — «Визитка», «Интеллектуальный», «Оригинальное поздравление» и «Дефиле». По результатам конкурса «Мисс Снегурочка» стала Мария Бушуйкина, звание «Мисс зрительских симпатий» получила Екатерина Ильёва, а студентки Лукояновского филиала АМК Анастасия Каледина и Ляйсан Садекова удостоены титулов «Самая элегантная Снегурочка» и «Мисс зимнее обаяние».

Участие в конкурсе позволило девушкам не только проявить свои таланты, но и подарить всем присутствующим праздничное предновогоднее настроение.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»