Развитие социальных проектов

23 декабря 2022 •

Мероприятия

В зале администрации Лукояновского муниципального округа для молодежи города состоялось мероприятие, организованное депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Игорем Седых и руководителем проекта «Команда развития» Алексеем Филимоновым.

Молодые люди представили на конкурс проекты, которые направлены на развитие округа, а также внесли предложения по облагораживанию территории Казенного пруда, созданию школы юных экскурсоводов, единого молодежного медиа-пространства для реализации творческих способностей молодежи, выпуска поэтического сборника молодых поэтов, благоустройства пришкольных территорий.

Студенты Лукояновского филиала АМК Мария Карпова и Мария Федосеева презентовали проект «Позвоночник — ключ к здоровью», ориентированный на профилактику заболеваний позвоночника. Будущие медицинские работники предложили на базе колледжа организовать молодежные оздоровительные группы по занятию лечебной физкультурой.

Встреча прошла в дружеской обстановке и было принято решение, что проекты – победители будут реализованы благодаря финансированию из депутатского фонда поддержки территорий Игоря Олеговича Седых.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»