НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС?

17 ноября 2022 •

Спорт


17 ноября прошел 3 этап соревнований по настольному теннису в рамках областной Спартакиады ПОО в 2022-2023 учебном году.
Финальные игры проходили в Нижнем Новгороде среди сильнейших команд  области. На соревнованиях, в группе (девушки) участвовало 14 команд : Павлово, Спасское, Семенов, Дзержинск, Выкса, Лукоянов, Сокольское, Перевоз, Арзамас (2), Нижний Новгород (4).
Команда Арзамасского медицинского колледжа играла в группе с соперниками из Н.Новгорода и смогла выйти в 1-й финал (с 1 по 8 место). Следующие встречи были более захватывающими и волнительными, так как приближали команду к борьбе за выход в тройку сильнейших.
Встреча за 3 место оказалась для девушек команды АМК самой тяжелой и со счетом 1:2 они уступили команде из Нижнего Новгорода.
В итоге, пъедестал почета распределился следующим образом :
?- НТТ (Н.Новгород)
?- НГК (Н.Новгород)
?- НКМБ (Н.Новгород)
Команда АМК стала 4 в области. И мы поздравляем Кедяркину Татьяну (С-181), Лаптеву Серафиму ( С-174), Кудрявцеву Софью (С-158) и Федотову Алину (С-183) с этим результатом. 
Удачи, побед в спорте и жизни!

Подготовили сборную команду: Самсонова В.Е, Кирпичева Е.А, Смирнова С.В.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»