Директор Арзамасского медицинского колледжа Г.А. Трофимова удостоена почётного звания «Серафимовский просветитель»

12 ноября 2022 •

Мероприятия

В рамках программы «С именем преподобного Серафима Саровского» при поддержке АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера» с 15 апреля по 15 октября 2022 года  проводился конкурс «Серафимовский врач», направленный на формирование широкой общественной поддержки врачей, медицинских сестер и других специалистов сферы здравоохранения, выявление признанных и авторитетных лидеров, уважаемых как в профессиональном сообществе, так и среди пациентов. В этом году на конкурс были поданы 183 заявки из 29 субъектов РФ.

Директор Арзамасского медицинского колледжа Галина Александровна Трофимова решением экспертного совета конкурса «Серафимовский врач» удостоена почётного звания «Серафимовский просветитель».

Дорогая Галина Александровна, поздравляем Вас с заслуженной наградой!

Ваш многолетний добросовестный труд в сфере врачебной деятельности и подготовки среднего медицинского персонала для учреждений здравоохранения Нижегородской области и Российской Федерации, значительный вклад в духовно-нравственное воспитание студентов стали основой Вашего авторитета как высоко-духовного лидера. Вы являетесь примером следования традициям милосердия и благочестия, служения добру и справедливости для всего педагогического коллектива и студентов колледжа. 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»