КВЕСТ «Мой колледж – моя семья»

2 ноября 2022 •

Мероприятия

Указом Президента России от 25.07.2022 года установлен День среднего профессионального образования, который будет ежегодно отмечаться 2 октября.

В рамках этого праздника в медицинском колледже 27 октября состоялся КВЕСТ «Мой колледж – моя семья». В КВЕСТе приняли участие студенты 3-го курса всех специальностей. На каждой станции игроки выполняли различные задания, связанные со студенческой жизнью, историей колледжа и интересными фактами о нем. На протяжении всей игры обучающиеся показали неподдельный интерес к профессии медицинского работника, рассказали о том, как им нравится учиться в медицинском колледже, признались в любви и дружбе к одногруппникам.

Квест получился веселым и интересным, обучающиеся не только получили возможность приобрести навыки работы в коллективе, но и проявить свои творческие и лидерские способности.

По итогам соревнования были названы лучшие команды, вот их имена:

1 место – группа С-164 и С-165

2 место – группа Ф-41 и Ф-42

3 место – группа С-163

Благодарим всех участников КВЕСТа и поздравляем победителей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»