Смотр-конкурс «Давайте знакомиться, я — первокурсник!»

18 октября 2022 •

Мероприятия

В нашем колледже смотры художественной самодеятельности среди обучающихся первого курса уже давно стали доброй традицией. Они не только способствуют развитию творческого потенциала студентов, но и содействуют их адаптации к студенческой жизни, сплочению внутри учебной группы.

В этом году смотр-конкурс прошел 18 октября. Как всегда, желающих поучаствовать в конкурсе и показать творческие способности было много. На суд жюри студенты представили самые разнообразные номера, исполняя которые они продемонстрировали свои умения в вокале, хореографии, актёрском мастерстве. При этом, каждая группа постаралась придать «изюминку» своему выступлению.

Зрители отметили, что первокурсники сделали все возможное, чтобы удивить и поразить всех присутствующих оригинальностью и своеобразием выступлений.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»