С праздником, дорогие учителя!

6 октября 2022 •

Мероприятия

6 октября в Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное нескольким праздникам: вступление первокурсников в ряды студентов — медиков, празднование Дня учителя и чествование сотрудников – ветеранов труда.

Праздничный вечер начался с произнесения первокурсниками клятвы, которую зачитали богиня Афина и дочери Эскулапа – Панацея и Гигиена. Держа правую руку около сердца, будущие медицинские работники поклялись стремиться к знаниям, быть хорошими специалистами и гордиться своей будущей профессией.

Затем студенты поздравили преподавателей и почетных гостей – сотрудников, проработавших в учебном заведении не один десяток лет, с праздником, произнесли много теплых слов и пожеланий. На всем протяжении мероприятия со сцены блистали яркие, талантливые студенты колледжа: читали стихи, исполняли зажигательные танцы и песни.

Глядя на счастливые лица зрителей после окончания концерта, было очевидно, что этот день надолго останется в памяти!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»