Дорогим учителям посвящается...

4 октября 2022 •

Мероприятия

4 октября, накануне Всемирного Дня учителя, студенты колледжа под руководством заместителя директора по воспитательной работе Т.Н.Сатирской организовали замечательное мероприятие, во время которого от лица учащейся молодежи поздравили преподавателей с их профессиональным праздником. На концерте прозвучали теплые и душевные песни, показаны блестящие танцевальные номера. Все выступления были пронизаны большой любовью и признательностью студентов к своим педагогам.

С поздравительным словом выступила директора колледжа Г.А.Трофимова. Она поблагодарила преподавателей за их нелегкий труд, за мудрость и терпение, за то, что, кроме знаний, они передают частичку своей души и учат будущих медицинских работников быть отзывчивыми, тактичными, доброжелательными, ответственными, дисциплинированными.  

В честь Дня учителя Галина Александровна вручила преподавателям и сотрудникам колледжа заслуженные награды за высокие достижения в профессиональной деятельности.,

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»