День добра и уважения

30 сентября 2022 •

Мероприятия

В осеннем календаре есть прекрасная дата, когда мы отдаем дань человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости и чествуем людей, за плечами которых многолетний труд и богатый жизненный опыт. В преддверии этого праздника, студенты медицинского колледжа под руководством зам. директора по воспитательной работе Т.Н. Сатирской совместно с Арзамасской районной профсоюзной организацией работников здравоохранения провели мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В уютном зале ДК «Темп» собрались более 50 ветеранов здравоохранения, многие годы проработавшие в больницах и поликлиниках г. Арзамаса и Арзамасского района, а некоторые из них трудятся и по сегодняшний день.

Виновников торжества поздравили директор ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж» Г.А. Трофимова, гл. врач ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса» О.Ю Курахтанов, гл. врач ГАУЗ НО «Стоматологическая поликлиника» Ф.Ф. Шакиров и ветеран здравоохранения А.В. Батурина. Они выразили глубокую благодарность всем, кто посвятил свою жизнь медицине, оказывая помощь больным людям, и пожелали им здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.

Для всех присутствующих студенты медицинского колледжа и народный хореографический коллектив «Виктория» подарили музыкальные поздравления, а в исполнении аккордеониста Евгения Нечаева прозвучали популярные песни разных лет.

Мероприятие прошло на высочайшем организационном уровне, в удивительно доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик у ветеранов здравоохранения.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»