Праздник, которого ждали все…

3 сентября 2022 •

Мероприятия

3 сентября в рамках Дня города администрацией КУМа № 13 совместно с Арзамасским медицинским колледжем на детской площадке по улице Солнечной был организован праздник для жителей микрорайона. Приветствовали гостей председатель Городской Думы г. Арзамаса Игорь Анатольевич Плотичкин, кандидат в депутаты по округу № 23 Андрей Евгеньевич Гусев и глава местного самоуправления Владимир Всеволодович Ершов. Они поздравили горожан с праздником, пожелав им крепкого здоровья, сил, энергии, успехов в делах, личного благополучия!

В ходе мероприятия можно было подкрепиться фруктами, свежей выпечкой или попить чай со сладостями, а вместе с руководителем хора «Надежда» Виктором Ивановичем Куприяновым спеть любимые песни.

Для детей и подростков волонтеры колледжа подготовили насыщенную игровую программу. Ребята активно принимали участие в спортивных эстафетах, конкурсах и занимательных играх.

Вечер получился замечательный, скучно не было никому: ни пожилым, ни молодым.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»