День знаний-2022!

1 сентября 2022 •

Мероприятия

1 сентября 2022 года в зале ДК «Темп» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, на которое были приглашены преподаватели и администрация медицинского колледжа, первокурсники и их родители, а также почетные гости – представители учреждений здравоохранения: главный врач ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса» О.Ю. Курахтанов, главная медсестра Е.Ю. Чижкова, главный врач ГБУЗ НО «Арзамасская районная больница» А.П. Филатов, главная медсестра Н.А. Колебанова.

Началось мероприятие на торжественно-патриотической ноте исполнения гимна Российской Федерации и выноса знамени Арзамасского медицинского колледжа. Затем со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратилась директор колледжа Галина Александровна Трофимова. Она поблагодарила первокурсников за их профессиональный выбор, пожелала прилежной учебы и успехов в овладении избранной специальностью, заверив, что коллектив образовательного учреждения создаст все условия для их профессионального развития и самосовершенствования.

Как всегда, в столь знаменательный день звучали стихи, песни, сопровождающиеся визуальным отображением ключевых этапов трудовых будней студентов и педагогов, выступали танцевальные коллективы. А в завершение мероприятия состоялось традиционное посвящение вчерашних абитуриентов в студенты-медики, вручен символический «ключ к знаниям».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»