Путешествие на Черноморское побережье как подарок за отличную учебу и общественную деятельность

20 июля 2022 •

Мероприятия

Студентов, которые отличились в учебе и активно участвующих в общественной жизни, администрация колледжа поощрила бесплатными путевками на берег Черного моря. И с 30 июня по 10 июля они отдохнули в студенческом лагере САН-ТЕРРА — ИТЕМА (бывш. Политехник), расположенном в Туапсинском районе, п. Новомихайловский. Сопровождали группу преподаватели колледжа К.П. Егорова и С.А. Томилина. В течение всего пребывания в лагере студенты наслаждались прекрасной солнечной погодой и тёплым морем.

Отдыхающим скучать не приходилось — каждый день их был расписан по часам — подъем, зарядка, спортивные состязания, интеллектуальные игры, культурно-досуговые мероприятия. Отдых получился насыщенным и разнообразным.

Немало положительных эмоций вызвала поездка «Джиппинг» — студенты увидели Тенгинские водопады и зоопарк, приняли грязевые ванны и покупались в горной речке. Запомнилась и морская прогулка на яхте, во время которой обучающиеся увидели яркую панораму вечернего города и красочный южный закат, а все желающие смогли поплавать в открытом море.

За время отдыха в лагере студенты получили немало положительных эмоций и выражают благодарность администрации колледжа за такую прекрасную возможность летнего отдыха!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»