Выпускной вечер – 2022 в нашем колледже!

1 июля 2022 •

Мероприятия

30 июня 2022 года в медицинском колледже состоялся выпускной вечер. Завершили свое обучение и получили дипломы о среднем профессиональном образовании 394 выпускника, 38 их них были вручены дипломы с отличием.

В этот день со сцены ДК «Темп» звучали поздравительные речи, напутствия и пожелания нашим дорогим выпускникам, чья студенческая жизнь пришлась на непростой для всех период пандемии. Студентам, показавшим высокие результаты во время обучения, а также отличившихся в общественной деятельности и в спорте, были вручены почетные грамоты и памятные подарки. Родители студентов-волонтеров получили благодарственные письма.

С напутственным словом к молодым специалистам обратилась директор колледжа Г.А. Трофимова, пожелавшая им никогда не останавливаться на достигнутом, всегда развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности. Кроме этого, Галина Александровна выразила уверенность в том, что молодые специалисты займут достойное место в практическом здравоохранении, достигнут в медицине высокого профессионализма.

Поздравить будущих коллег с этим замечательным праздником пришли и представители практического здравоохранения – зам.гл. врача ЦГБ г. Арзамаса В.В. Пыркин и гл.медсестра Е.Ю. Чижкова, гл.  врач Арзамасской ЦРБ А.П. Филатов и гл. медсестра Н.А. Колебанова, гл.медсестра Арзамасской городской больницы № 1 Н.В. Бузуева и ст. фельдшер скорой помощи Е.И. Болявина, руководитель группы аптек «Максавит» С.Е. Морозова и менеджер по персоналу аптечной сети «Максавит» Е.Е. Седулина. Они отметили высокую потребность учреждений здравоохранения в среднем медицинском персонале и надеются на то, что выпускники в скором времени вольются в ряды медицинских работников. Главный врач Арзамасской ЦРБ Филатов Александр Петрович от лица всех медицинских работников выразил искреннюю благодарность волонтерам колледжа, которые в условиях пандемии коронавирусной инфекции откликнулись на призыв о помощи и вышли на работу в больницы и поликлиники, тем самым значительно облегчили труд медицинских работников.

В ответном слове выпускники поблагодарили руководство колледжа, любимых преподавателей за их огромный труд и самоотдачу, мудрость и доброту, помощь и поддержку, после чего молодые специалисты дали клятву выпускника Арзамасского медицинского колледжа.

На протяжении всего праздника звучали музыкальные поздравления от студентов и выпускников колледжа, а в заключение было показано театрализованное представление «Моя профессия в будущем».

Торжественный вечер завершился, вчерашние студенты шагнули в новую взрослую, трудовую жизнь. Мы желаем удачи вам, большого счастья и хорошего старта во взрослую жизнь. Пусть все ваши мечты осуществятся!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»