Торжество, приуроченное ко Дню медицинского работника

17 июня 2022 •

Мероприятия

17 июня сотрудники ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ» отметили День медицинского работника. Со сцены Дома культуры звучали теплые слова поздравления от главного врача больницы, представителей администрации города и района, а также благочинного Лукояновского округа отца Бориса. Поздравление и благодарственные письма от директора Арзамасского медицинского колледжа Галины Александровны Трофимовой зачитала заведующий Лукояновским филиалом АМК Людмила Анатольевна Тюрина. Для медицинских работников был организован концерт, в котором приняли участие работники дома культуры, сотрудники ЦРБ, а также студенты медицинского колледжа.

В рамках дня медицинского работника благодарственными письмами от главного врача Лукояновской ЦРБ Сергея Владимировича Ослова были награждены руководители и волонтеры Лукояновского филиала, принимающие участие в организации и реализации проектов «Поезд здоровья» и «#ДоброВСело».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»