Встреча с представителями Спасского района

8 июня 2022 •

Мероприятия

8 июня прошла встреча студентов медицинского колледжа с представителями Спасского района – заместителем главы администрации, начальником управления образования И.Н. Зайцевой и главным врачом ГБУЗ НО «Спасская ЦРБ» А.А. Ганенковым На мероприятие были приглашены студенты 3 курса, которые получили возможность воочию пообщаться с потенциальными работодателями, задать интересующие их вопросы.

Беседа с будущими медицинскими работниками началась с выступления главного врача Андрея Александровича. Он постарался в полной мере познакомить присутствующих с условиями работы в медицинском учреждении, уровнем заработной платы и возможностями перспективного роста, а также сообщил о тех требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

В свою очередь, Ирина Николаевна рассказала о Спасском районе, социальной инфраструктуре и о мерах поддержки молодых специалистов, желающих работать в Спасском районе.

На встрече присутствовала и директор колледжа Галина Александровна Трофимова. Подведя итог сказанному, она напомнила студентам, что они уже сейчас должны принять ответственное решение, определиться, кем и где они будут работать после окончания колледжа.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»