Здравствуй, лето!

1 июня 2022 •

Волонтёрская деятельность

Опять смеется лето в открытое окно,

И солнышка, и света полным, полно-полно!

Все мы родом из детства… А детство – это самая лучшая, счастливая и беззаботная пора в жизни каждого. И только от нас — взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, теплоту и защиту.

И в первый день лета для маленьких жителей микрорайона № 5 первичной организацией № 75 местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтерами Арзамасского медицинского колледжа и представителями отдела образования и катехизации Духовно-просветительского центра г. Арзамаса было проведено праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!».

Ведущие – веселые клоуны, с первых минут завоевали любовь всех присутствующих, начиная от маленьких детишек до их сопровождающих бабушек и дедушек. Улыбки и счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Вместе со сказочными героями ребята играли с мячом, проходили эстафету с препятствиями, танцевали под задорную музыку. Шутки, конкурсы, загадки – все это создало позитивную атмосферу праздника. Завершилась игровая программа конкурсом рисунка на асфальте. По окончанию праздника детей угостили сладостями, им были вручены призы и подарки.

Праздник закончился… Но мы желаем всем детям радости и счастья. Пусть всегда будет место для сказки и добра, солнышка и улыбок, добрых поступков и добрых рисунков!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»