Информационный классный час «Здоровый образ жизни и его составляющая»

29 апреля 2022 •

Мероприятия

Каждый человек обязан знать, что вредит его здоровью и, наоборот, что может быть ему нужным и полезным. Сохранение и укрепление здоровья — дело каждого. «Человек — хозяин своей судьбы и своего здоровья» — под таким девизом 29 апреля прошел информационный классный час «Здоровый образ жизни и его составляющая», подготовленный студентами группы С-161, С-165 под руководством преподавателей Е.А. Винокуршиной и И.Е. Плакуновой.

Цель классного часа – акцентировать внимание обучающихся на необходимости соблюдения принципов здорового образа жизни.

В ходе классного часа были заслушаны доклады о личной гигиене, правильной организация режима дня и рациональном питании, важности закаливании и занятий спортом.

Содержание классного часа позволило студентам еще раз вспомнить некоторые аспекты здорового образа жизни, способствующие формированию осознанного отношения к своему здоровью и заставляющие задуматься каждому о своем образе жизни.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»