Конкурс команд «С законом на ты»

17 марта 2022 •

17 марта в колледже состоялся конкурс команд «С законом на ты» среди студентов 2 курса специальностей «Сестринское дело» и «Фармация», направленный на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания обучающихся.

Мероприятие началось с конкурса «Визитная карточка», который включал представление команд, девиз и эмблему. Затем участники выполняли различные задания в таких конкурсах, как: «Морально-юридическая ответственность», «Уголовно-административное право», «Знание ПДД».

Командам, конечно, было непросто, но ребята со всеми заданиями справились успешно. Они правильно квалифицировали правонарушения, определяли статью и меру наказания, как для подростков, так и для их родителей.

Итоги игры подводились путем суммирования баллов, полученных командами в ходе конкурсных испытаний. По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место – команда группы С-165

2 место – команда группы С-162

3 место – команда группы С-164

Благодарим за участие всех участников и поздравляем победителей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»