Конкурс «Закон и порядок»

23 марта 2022 •

23 марта в колледже состоялся конкурс «Закон и порядок» среди студентов 3 курса специальностей «Сестринское дело» и «Фармация», направленный на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания обучающихся.

Каждая команда представила название, девиз и эмблему. В ходе конкурса студенты показали свои знания по административному и уголовному праву, морально-юридической ответственности, прав и свобод граждан, знания правил дорожного движения.  

Участники успешно справились со всеми конкурсными заданиями. Итоги игры подводились путем суммирования баллов, полученных командами в ходе конкурсных испытаний. По итогам конкурса победителями были признали следующие команды:

1 место – команда группы ФО-33

2 место – команда группы С-153

3 место – команда группы С-155

Все команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и сладкими призами. Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»