Конкурс электронных презентаций «Права и обязанности несовершеннолетних»

18 марта 2022 •

18 марта в колледже состоялся конкурс презентаций «Права и обязанности несовершеннолетних» среди студентов 1 курса отделения «Сестринское дело». 

Цель конкурса — повышение правовой грамотности в молодежной среде и развитие творческих способностей обучающихся.

На конкурс было представлено более 10 презентаций на разнообразную правовую тематику по административному и уголовному праву, в том числе: употребление психоактивных веществ и распитие алкоголя в общественных местах, мелкое хулиганство и использование нецензурной лексики, соблюдение общественного порядка и другие.

Члены жюри отметили высокий исполнительский уровень представленных работ, так как участники конкурса проявили креативность и творческий взгляд на правовые проблемы. Но все же, три презентации были абсолютными лидерами среди всех работ. Первое место было присуждено презентации, подготовленной студентами группы С-173, второе место заняла презентация группы С-174, а третье месте – группы С-170.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей и призеров! Молодцы!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»