Заслуженная награда

9 мая 2022 •

Мероприятия

9 мая коллектив и студенты медицинского колледжа приняли участие в Параде Победы, а также торжественном собрании, посвященном занесению на городскую Доску Почета лучших представителей организаций и ведомств в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг. На обновлённую Доску почёта были занесены имена заслуженных людей, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие города Арзамаса. Среди них – директор медицинского колледжа — Галина Александровна Трофимова, которая прилагает все усилия к тому, чтобы сохранить высокую планку подготовки высококвалифицированных медицинских работников среднего звена. Она сохранила и приумножила достижения своих предшественников – тех, кто стоял у истоков основания медицинского колледжа, создав коллектив единомышленников, коллектив высококлассных и талантливых специалистов-профессионалов.

Жизненная мудрость, огромный профессиональный опыт, энергичность, надежность и ответственность – все эти качества позволяют Галине Александровне эффективно заниматься управленческой деятельностью и вести коллектив за собой.

Дорогая Галина Александровна, пусть успех, удача и вдохновение сопутствуют во всех Ваших делах и начинаниях, пусть всегда хватает сил и энергии на реализацию новых творческих программ и планов, а судьба дарит только позитивные результаты!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»