Пасхальная радость

24 апреля 2022 •

Волонтёрская деятельность

Добровольцы колледжа подарили детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, капельку добра и тепла, приняв участие в благотворительной пасхальной акции, организованной социальным центром «Отрада и Утешение» Благочиния города Арзамаса. Студенты посетили ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями города Арзамаса», ГБУ «Арзамасский дом социального обслуживания для детей «Маяк», ГБУ «Социальный приют для детей и подростков города Арзамаса», показав им театрализованную постановку «Пасхальная радость». Волонтеры также поздравили детей и подростков АНО «Центр всесторонней поддержки детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «СНАМИ» с праздником и провели для них кукольный спектакль «Красная Пасха». А представители Благочиния г. Арзамаса подарили всем детям куличи, шоколадные яйца, конфеты и пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения, обновления физических и душевных сил.

Своими улыбками и добрым сердцем добровольцы не только подарили спектакль, но и создали праздничное настроение для многих девочек и мальчиков, ведь в наши дни очень важно поддержать друг друга.

Кроме этого, волонтеры поздравили вынужденных переселенцев из Мариуполя с пасхальными днями, наступающим днём Победы и вручили им пасхальные подарки.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»