Этих дней не смолкнет слава!

5 мая 2022 •

Накануне Дня Победы команда волонтеров Арзамасского медицинского колледжа поздравила ветеранов с наступающим праздником.

Девочки-студентки подготовили и показали музыкально-литературную композицию «Идут девчата по войне….». Издревле красивые и хрупкие женщины создавали и берегли семейный очаг и уют, растили детей и сады, писали книги и сочиняли стихи. Но на той, самой страшной войне, женщинам пришлось взять оружие и наравне с мужчинами защищать свою Отчизну от фашистских захватчиков.

В своем выступлении девчата подчеркнули, что мы не имеем права забыть ужасы той войны, чтобы они не повторились вновь. Мы не имеем права забыть тех женщин, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны помнить, какой ценой завоевано наше счастье и мирное небо над головой…

Благодарим всех ветеранов за их героизм, решительность и непоколебимую самоотверженность! Низкий поклон Вам и добрая память всем, кто не дожил до этого светлого дня!

С наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»