Участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу "Вечный огонь"

6 мая 2022 •

Мероприятия

Давно умолк войны набат,

Цветут цветы в родном краю,

Но будет вечно спать солдат,

Что смертью храбрых пал в бою.

Он сохранил тебе и мне,

И человечеству всему,

Покой и счастье мирных дней.

Давай поклонимся ему!

Со дня Победы минуло 77 лет… Все меньше и меньше остается живых свидетелей и участников страшных событий. Уходят люди – очевидцы тех дней, о которых нам, их внукам и правнукам, забывать нельзя. Мы низко кланяемся всем защитникам нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Подвиг и героизм советского народа будет жить вечно в наших душах и сердцах!

Традиционно накануне Дня Победы коллектив и студенты Арзамасского медицинского колледжа во главе с директором Галиной Александровной Трофимовой отдали дань уважения тем, кто погиб на полях сражений с фашистско-немецкими захватчиками, возложив цветы к мемориалу Вечный огонь. Торжественная церемония сопровождалась литературно-музыкальной композицией, посвященной событиям военного лихолетия, после чего студенты и преподаватели почтили память погибших воинов в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой конфиденциальности ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж»